Отзыв о враче — Лялина Ксения Владимировна от 30 сентября 2020 г.: Хотелось бы сказать огромное спасибо... | «УГМК-Здоровье»
Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ксении Владимировне. Хирургу с большой буквы. Больше года у меня 3-и хирурга пытались вылечить трофические язвы образовавшиеся после электро термического ожога от удара током в 110 киловольт. После назначенного лечения Ксенией Владимировной язвы затянулись. Затянулись буквально за несколько недель. Причем со слов самой Ксении. С таким она столкнулась впервые. Но как показал результат. Для неё это не помеха. Всем рекомендую обращаться к данному врачу. С любыми вопросами к хирургу. И будьте уверены. Ксения Владимировна вас вылечит! Всем здоровья. И ещё раз спасибо.