Спустя 11 дней пишу отзыв о родах моей мечты! Это мои первые роды и мне 39 лет. Готовилась тщательно, прошла разные курсы, много материала было сохранено для родов, но на самих родах я ничем не смогла воспользоваться, только дышала. И я невероятно счастлива, что со мной была такая команда профессионалов, как Сушкова Т.И. -Мой акушер-гинеколог( именно она настояла чтобы я выезжала в роддом прямо сейчас, ехать мне 4-5 часов из соседнего города, а по ощущениям я бы еще ночь дома переночевала!))) Но Татьяна Ивановна была опытнее меня и благодаря ее настойчивости я родила свою малышку в Екатеринбурге, а ни где-то по дороге, в Шадринске!)
Так же хочу отметить, что она тактичная, чуткая, и очень мягко смотрит, вообщем все что мне и было нужно.
Роды у меня принимала акушерка Баженова Е.В. мне сейчас всего не перечислить, но мы это сделали за 45 минут не знаю быстро это или долго, но я благодарна Екатерине, за ее мягкие руки, как аккуратно она помогала малышке пройти этот путь, и шьет Катя как Боженька, все теперь там красиво!)
В родах у меня была ЭА и я скажу, что это лучшее, что может вам помочь! И с этим мне помог анестезиолог Михайлин Е.Ю. и Белоусова В.В Евгений был очень внимателен и доброжелателен а его медсестра просто как мама, обняла меня во время схваток, и как будто забрала всю мою боль, пока мне вводили катетер в спину.
А врач неонатолог Мороз Светлана Валерьевна, заделала нам еще и шикарную фото- видео съемку самых важных моментов!
Я очень довольна, что выбрала врача на роды Татьяну Иванову, и постараюсь скоро к вам вернуться!