Хочу выразить искреннюю благодарность и глубокое признание нашим инструкторам Родионовой Ю. и Ягодиной А., а также Елене Александровне Баклановской за исключительную работу.
У сына РАС, решили попробовать АВА терапию, на консультации нам предложили SBT тренинг.
Мы согласились, так как доверяем УГМК уже многие годы.
И что я могу сказать спустя год прохождения тренинга, это невероятная методика, которая ПОЛНОСТЬЮ помогла избавиться моему сыну от нежелательных реакций, агрессии и в целом нормализовала его поведение.
На протяжении года мы всегда были на связи с Еленой Александровной и она давала очень полезные и необходимые рекомендации по развитию и работе с сыном дома. Очевидно, что она как руководитель сумела собрать и вдохновить команду высококлассных профессионалов. Энтузиазм и полная вовлеченность инструкторов — это прямое отражение грамотного управления и здоровой атмосферы.
Наши инструктора продемонстрировали не просто отличное знание теории, а глубочайшее понимание специфики работы с особенными детками.