Специалист выше всех похвал, замечательный инструктор ЛФК с душевным подходом к работе! В мае приступила к функциональному этапу восстановления работоспособности руки после ранее перенесенных серьезных травм, прошла только пятое занятие ЛФК, а результат динамики движения руки замечательный, и постепенно уходит онемение пальцев кисти. Настоящий индивидуальный подход: я говорю о беспокоящих меня проблемах движения, Станислав подбирает конкретные упражнения для их устранения, поясняет все нюансы движений, внимательно следит и исправляет неточности, всегда находится рядом.
Кроме ЛФК прохожу и процедуры массажа у Крутченко Дмитрия, прекрасного специалиста, человека с «золотыми руками», который сильными, но мягкими движениями массажа снимает болевые проблемы.
С такими специалистами укрепляется надежда в выздоровлении и возвращению к полноценным движениям без ограничений. Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческую доброту!
Сегодня 1 июня, праздник, от души поздравляю Станислава, Дмитрия и их семьи, здоровья всем, семейного счастья и успехов в достойном выполнении Вашей миссии.