В сентябре 2023 года столкнулась с регрессом беременности на раннем сроке примеры нужно было принимать срочно. Очень благодарна врачам гинекологом, которые мной занимались Корнева Ю.С., Балакина О.К. не оставили меня в такой момент и оперативно смогли найти окошко в плотном графике гинекологического стационара для проведения вма.
Так я попала к доктору Гребневой.
Очень ей благодарна за внимание, заботливость, за проведённую манипуляцию. Это была моя первая манипуляция такого рода в жизни и поэтому было много вопросов, было много переживаний, страх.
Доктор сделала всё максимально профессионально и аккуратно, очень легко прошёл восстановительный период после. Была этому крайне рада, особенно после рассказов подруг как проводили мини аборты в других медицинских учреждениях - с жуткой болью и неприятным долгим восстановлением, также с болями.. Это вообще не про меня: благодаря Ольге Сергеевне я могла физически нормально функционировать уже на утро после аспирации, длительных и очень обильных кровотечений не было.
Так как это ещё психологически был очень непростой момент, Ольга Сергеевна помогла и здесь: несколько раз разъясняла в чём могла быть причина регресса, есть ли здесь вина нас, как родителей, какие последствия могут быть для меня в будущем и для репродуктивной функции.
В общем я безмерно рада, что в такой тяжелой ситуации оказалась в руках специалистов именно здесь и именно этих.