Отзыв о враче — Горбань Светлана Александровна, Ивашева Лидия Камиловна от 9 ноября 2023 г.: В клинике УГМК вела третий... | «УГМК-Здоровье»
Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор
В клинике УГМК вела третий триместр беременности и тут же прошли мои роды. Мою беременность и роды вела Светлана Александровна Горбань, так же в родах рядом со мной была и помогала акушерка Лидия Камиловна Ивашева. Я очень благодарна Светлане Александровне за ее профессионализм, позитивный настрой и легкость, она меня покорила своим адекватным подходом и самыми современными знаниями, все назначения были безопасными и эффективными, так мой третий триместр стал самым легким и приятным благодаря Светлане Александровне. Роды - в этот день рядом с нами были Лида и Светлана Александровна, они меня очень поддерживали и сделали все для нашего с малышом благополучия. Лида мне помогла пережить схватки, ее доброта, поддержка и забота были очень ценны, Светлана Александровна была всегда рядом и вселяла уверенность и спокойствие, я очень благодарна, что мне посчастливилось встретиться с малышом в такой приятной и безопасной обстановке, в сопровождении настоящих профессионалов своего дела, поэтому роды не оставили никаких неприятных ощущений, только чувство благодарности и счастья!) Родильный дом и женская консультация УГМК оставили у меня самые приятные впечатления, с большим удовольствием вернусь сюда еще и не раз!)