Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам отдела реабилитации в УГМК!
С 14 августа в течение 10 дней я проходила реабилитацию после разрыва ахилла в этой клинике. Результатом довольна на все 100% за 10 дней удалось отказаться от обоих костылей, встать на ноги и составить план дальнейшего восстановления после очень серьезной травмы.
Хочется отметить врача реабилитолога Неволину Ольгу Андреевну, которая несомненно является высококлассным специалистом, чутким и заботливым доктором. В процессе реабилитации были скорректированы физио процедуры ввиду реакций травмированного участка, разрешены все спорные вопросы.
Благодарю инструкторов ЛФК за разнообразные и эффективные тренировки. Особенно мне понравилось заниматься с Заблоцкой Олесей Валерьевной.
Вообще абсолютно все сотрудники в отделении реабилитации максимально вежливы, доброжелательны и заинтересованы в решении проблем клиента.
А после всех процедур особенно приятно вкусно покушать в кафе на первом этаже клиники.