Отзыв о враче — Северин Денис Алексеевич от 27 мая 2021 г.: 27.05.2021 делала ФКС с седацией.... | «УГМК-Здоровье»
Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор
27.05.2021 делала ФКС с седацией. Врач эндоскопист Северин Денис Алексеевич. Перед процедурой очень волновалась. Доктор выслушал мои жалобы, ознакомился с предидущим результатом диагностики. Сама процедура прошла на 5 с плюсом. Ничего не почувствовала! Когда наркоз прошёл, Денис Алексеевич повторно со мной побеседовал. Показал фото моего кишечника, прокомментировал результаты обследования. Доктор был грамотен, вежлив, корректен. Очень рекомендую этого специалиста! Также хочу выразить благодарность всей бригаде медперсонала за профессионализм и спокойную обстановку во время моего обследования. P.S. Так как у меня не очень хорошие вены, то пришлось три раза колоть их чтобы поставить катетер для ввода анестезии. Жаль что ещё не придумали наркоз для перорального введения. Было бы очень круто.