Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Результат превзойдет все ваши ожидания!


Что это такое?
«Успешный ученик» - это две самостоятельные и одновременно взаимодополняющие программы: курс развития памяти, внимания, обработки информации и уникальная методика когнитивной технологии.

Как проходит занятие?
Ребенок индивидуально с инструктором проходит когнитивную методику, которая подбирается согласно запросу родителей, далее он занимается  с психологом в группе с ребятами ( 4-5 человек).
Задания подбираются под возраст, под проблему развития. При этом ребенок не замечает сложности  работы, ему интересно и познавательно.
В групповые занятия включены захватывающие  лабиринты, филворды, кроссворды, цифровые таблицы на скорость, корректурные пробы,  интересные тексты для чтения, а главное, умные настольные игры, которые незаметно для участника, тренируют счет, развивают логику,  внимание, реакцию.

Цель проекта: повышение школьной эффективности, уверенности в себе, успешности.

Что развивает?

  • Внимание (слуховое, зрительное, моторно-двигательное);
  • Основные свойства  внимания (концентрации, устойчивости, переключаемости);
  • Память (зрительную, слуховую);
  • Усидчивость;
  • Скорость реакции.


Для кого?
Для детей 8-9 лет ( 2- 3 класс), кто хочет быть успешным в школе с первых дней сентября, легко концентрироваться на нужной задаче,  много запоминать, быстро читать, при этом понимать прочитанное.

Перед заключением договора ведущим программы проводится собеседование, на котором тестируется ребенок, а родителем заполняется анкета-запрос. На основе результатов теста и пожеланий родителей подбирается индивидуальные упражнения-задания и методика когнитивных технологий.

Подробная информация и запись на программу по телефону: 8 800 234 10 03