Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

На новый Центр лучевой диагностики на Малышева, 102а готов принимать пациентов. Он стал частью семейной поликлиники медцентра.

Центр лучевой диагностики расположен на Малышева, 102а – рядом с парком Энгельса. Здание площадью 560 кв. м построили по современным стандартам медицинских учреждений и с учетом защиты окружающей среды. Для удобства пациентов он соединен переходом с семейной поликлиникой.

Особенность нового Центра – это медицинские технологии. Здесь есть цифровые сканеры МРТ и КТ последнего поколения, которые позволяют проводить сверхточные исследования и выявлять заболевания на самых ранних стадиях.

Так, современный магнитно-резонансный томограф оснащен полным набором диагностических программ, которые позволят выявлять большинство заболеваний и патологий. А компьютерный томограф, помимо стандартного набора исследований, позволяет выполнять редкие и востребованные – это диагностика состояния сердца и сосудов. 

«С открытием такого мощного модуля лучевой диагностики мы теперь по праву можем называться полноценным диагностическим комплексом в самом центре Екатеринбурга», - комментирует заместитель главного врача «УГМК-Здоровье» по педиатрии Майя Скляр.

На втором этаже нового центра расположились кабинеты приема врачей самых востребованных специальностей. Здесь, как и в самой семейной поликлинике, принимают и взрослых, и детей.

«В новом модуле, помимо МРТ и КТ, находятся 10 кабинетов приема врачей: пульмонолога, дерматолога, косметолога, остеопата, офтальмолога с возможностью подбора оптики, а также кабинеты массажа и гипокситерапии», - рассказала заведующая семейной поликлиникой «УГМК-Здоровье» Ирина Имитаева.

Открытие Центра лучевой диагностики сделало лучевую диагностику более доступной. Сегодня потребность в проведении исследований на аппаратах КТ и МРТ в Екатеринбурге высока настолько, что в клиниках и больницах выстраиваются очереди. Кроме того, Центр расположен в удобной локации, в самом центре мегаполиса, где много офисов. Это значит, что многие смогут пройти исследование по пути на работу или с работы или в перерыв.