Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

 

Сколько стоят занятия

 7000 руб. (курс из 8 онлайн-занятий)

Как записаться

Отправить заявку с вашими контактами на почту mama@ugmk-clinic.ru

Для кого

Для тех, кто находится в ожидании малыша или совсем недавно стали родителями.

Кто ведет школу

Наш школу ведут настоящие гуру в вопросах родов и послеродового периода, специалисты по грудному вскармливанию и уходу за новорожденными в первый месяц жизни.

Среди лекторов: руководитель службы родовспоможения Жилин Андрей Владимирович, заведующая женской консультацией Деева Дарья Александровна, главная акушерка роддома Селиверстова Анастасия Алексеевна и другие специалисты.

Преимущества школы будущих родителей клиники «УГМК-Здоровье»:

  • Мы общаемся с будущими родителями на равных: всегда все объясняем и отвечаем на любые вопросы.
  • Вам не нужно куда-то ехать. Вы можете смотреть лекции, когда и где вам удобно, индивидуально или с партнером.
  • Вся занятия проходят онлайн – то есть в конце каждой лекции возможно общение со специалистом. У вас будет возможность переспросить у специалиста то, что вам не понятно, обсудить возможные тревоги, получить ценные рекомендации и ответы на все свои вопросы.
  • Не успели посмотреть онлайн? Все лекции записываются и доступны к просмотру в течение месяца (месяц, когда проходят занятия вашей группы).
  • Занятия подарят вам спокойствие и уверенность, чтобы вы могли по-настоящему насладиться своей беременностью, легко перенести роды и не чувствовать растерянность в первый месяц жизни малыша.

С программой школы вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.ugmk-clinic.ru/roddom/#courses