Отзыв о враче — Цап Станислав Владимирович от 9 февраля 2021 г.: Был на консультации у зав.отделением... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Был на консультации у зав.отделением хирургии Цап С.В. Очень грамотный специалист и внимательный, душевный человек. Все бы врачи такие были! Спасибо громадное и низкий поклон таким профи.