Отзыв о клинике от 27 февраля 2021 г.: Хочу поблагодарить за работу и... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Цены на сайте могут отличаться. Для уточнения информации обратитесь в контакт центр
Хочу поблагодарить за работу и подчеркнуть качество этой самой работы администратора(к сожалению не запомнила имени), которая работала 27.02.2021 во втором корпусе на первом этаже. Я опаздала на приём к врачу и пришла не в тот корпус. Она оперативно решила вопрос, все подробно мне рассказала и направила к специалисту. Очень хорошо, что у вас работают такие заботливые люди!)