Отзыв о враче — Посацкая Елена Васильевна от 11 февраля 2021 г.: Очень хочется поблагодарить Елену Васильевну... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Цены на сайте могут отличаться. Для уточнения информации обратитесь в контакт центр
Очень хочется поблагодарить Елену Васильевну за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Очень было приятно с ней пообщаться. Она все объяснила, поговорила, дала правильные рекомендации. После ее приема не осталось никаких сомнений. Замечательный, душевный человек. И к тому же большая умница, компетентный доктор. Очень редко встречаются такие люди. Удачи ей и всех благ. Еще хочу выразить огромную благодарность доктору-рентгенологу Блиновой Ирине Юрьевне зап чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное!