Отзыв о враче — Керимова Эльнара Айдыновна от 1 июня 2026 г.: Прекрасный врач, очень чуткая и... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Прекрасный врач, очень чуткая и внимательная. Была у нее на приеме и процедуре ГСГ. Гульнара Айдыновна сразу заметила, что я немного нервничаю перед процедурой, у нее получилось меня успокоить и подбодрить:) Перед процедурой ГСГ подробно рассказала, как все будет происходить. Во время процедуры тоже проговаривала каждую манипуляцию. Прошло все безболезненно и быстро.