Прекрасный врач, очень чуткая и внимательная. Была у нее на приеме и процедуре ГСГ. Гульнара Айдыновна сразу заметила, что я немного нервничаю перед процедурой, у нее получилось меня успокоить и подбодрить:) Перед процедурой ГСГ подробно рассказала, как все будет происходить. Во время процедуры тоже проговаривала каждую манипуляцию. Прошло все безболезненно и быстро.