Отзыв о враче — Кузьмичёва Анастасия Андреевна от 1 июня 2026 г.: Обратились к Анастасии Андреевне как... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Обратились к Анастасии Андреевне как к специалисту по грудному вскармливанию. Опиралась на отзывы и не прогадала. Очень внимательный, грамотный и опытный врач: выслушает весь миллиард вопросов, на все доходчиво и спокойно ответит, во всем сориентирует, успокоит тревожных мам и бабушек (за это отдельное спасибо). Главное, после посещения Анастасии Андреевны мы начали набирать в весе и успокоились в вопросах, касаемо грудного вскармливания.