Была на первом приеме у Ольги Кирилловны на этапе планирования беременности. Такого прекрасного специалиста и просто хорошего, приятного человека я еще не встречала. Поэтому у кого наблюдать беременность, даже не возник вопрос. Только благодаря ей, моя беременность прошла, можно сказать, идеально. Не пугала диагнозами, очень аккуратно брала анализы и всегда была на связи. Только благодаря моему замечательному доктору, я проходила беременность абсолютно спокойно. После родов навещала нас с доченькой в роддоме❤️ Всегда с теплом буду вспоминать это время. Теперь будем видеться периодически по вопросам женского здоровья, спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам