Как я рада, что попала к Надежде Александровне! Мое комбо из диагнозов, ввело меня в ужас. Синусит, отит, фарингит. Я на 19 неделе беременности, полное обследование и лечение обычными препаратами практически было невозможно. Очень внимательный специалист выслушала, провела осмотр, дала советы, выписала лечение. После повторного посещения Надежда Александровна скорректировала лечение по новым симптомам, и всё прошло… моей радости и благодарности нет границ. Спасибо прекрасному, вдумчивому и внимательному специалисту🙏😍