Наши третьи по счеты роды прошли в роддоме УГМК (до этого мы оба раза рожали также с командой Жилина, но в ОПЦ) ! И, как сказал мой супруг: «это были лучшие наши роды»
Особую благодарность хочется высказать акушерке Поповой Анне. Мы заранее не стали выбирать специалиста, но по воле судеб над была послана эта замечательная женщина и специалист! Было очень комфортно с Аней в родах, она слушала, слышала, сразу реагировала и предлагала свои варианты. Аня очень трепетная, ласковая, отзывчивая - на мой взгляд именно такой должна быть идеальная акушерка! Если бы меня сейчас попросили выбрать акушерку - я бы однозначно выбрала Аню и всем советую )
Также хочется отметить акушеров гинекологов, которые работали со мной - это Леонид Алексеевич и Репалова Елена Юрьевна. Профессионалы своего дела , достаточно быстро и оперативно реагирую, проявляют заботу, но при этом слышат пациента.
Я не могу поименно назвать всех врачей , медсестер, которые работали с нами с малышом все эти 3 дня, но от каждой веет добром , любовью у своему делу и к заботе к пациентам!
Огромная благодарность всему коллективу роддома УГМК! Это были правда лучшие наши роды!
Ps. И не большой совет беременным - девочки, готовьтесь к родам, изучайте все процессы, последствия от тех или иных манипуляций, слушайте себя и доверяйте своему телу! Кто ищет полностью естественные роды - это возможно сделать в УГМК , просто нужно быть четко уверенным в своих намерениях и доносить свою правду до персонала. Они слышат, просто предлагают все варианты, а здесь выбор и ответственность уже за вами