Отзыв о враче — Хидирова Пержиган Шахбановна от 10 мая 2026 г.: Добрый день! Хочу поблагодарить Хидирову... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Добрый день! Хочу поблагодарить Хидирову Пержиган Шахбановну невролога-эпилептолога. Она в самый короткий срок подобрала эффективный препарат для моего сына. Эпилепсия ушла мгновенно. Сказать что мы рады, ничего не сказать. Врач которому не всеравно. Отвечает на все наши вопросы. После применения назначенного препарата, приступы ушли, ребёнок начал быстрее развиваться. Улучшение навыков заметили и другие специалисты. Спасибо вам огромное от всей души. Желаю вам дальнейших побед.