Отзыв о враче — Багаев Евгений Иванович от 23 мая 2026 г.: Большое спасибо сотрудникам больницы УГМК... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Большое спасибо сотрудникам больницы УГМК за оперативно принятые меры и грамотную помощь. В отдельности хочу выразить благодарность дежурному врачу неотложной помощи Багаеву Евгению Ивановичу за оперативную и грамотную помощь моей бабушке при резком падении сахара в крови 23.05.2026г. Вы быстро оценили ситуацию, оказали необходимую помощь и дали ценные рекомендации для профилактики подобных случаев. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и заботу о пожилых пациентах. Очень рады, что в нужный момент рядом оказались именно Вы.