Отзыв о враче — Агзамов Александр Викторович от 15 марта 2026 г.: Выражаю огромную благодарность Агзамову Александру... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Выражаю огромную благодарность Агзамову Александру Викторовичу! За его неравнодушие, эмпатию, доброе слово! Впервые встречаю врача, который полностью вовлечен в процесс, заинтересован в выздоровлении пациента! Вел меня от начала постановки диагноза до операции. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Желаю Александру Викторовичу долгих лет жизни, благодарных пациентов и мирного неба над головой! Спасибо!