Наблюдаемся у Марии Юрьевны с годовалым малышом второй год.
Это очень внимательный, добрый врач. Виден её интерес к ребёнку и желание помочь, посоветовать, поделиться опытом. Ответит на все вопросы, терпеливая, открытая к общению с родителями.
Первый год наблюдения у нас прошёл по годовой программе. Было очень удобно, т.к. в суете материнства, не нужно думать ни о чем кроме ребёнка. Служба клиентской поддержки подумает обо всём за Вас, составит расписание визитов к специалистам, решит все вопросы.
Клиника УГМК для нас не просто больница, это место где чувствуется забота в мелочах...игровые зоны, столовая, внимательный персонал...замечательные врачи... Всё это делает наши визиты приятными и комфортными)