Были на лого массаже и на массаже всего тела с ребёнком, помимо массажа получили полезную информацию и рекомендации, массаж ребёнку понравился , а так же были просьбы по массажу с нашей стороны, всё учли и прислушались к просьбам, профессионализм на высоте , рекомендую , спасибо