Хочу выразить благодарность врачу-аллергологу Писклаковой Валентине Николаевне. Были на приеме с ребёнком 4 лет. Врач уделила много времени, тщательно собрала анамнез, предложила несколько тактик лечения, назначила действительно необходимые анализы. От посещения врача остались только позитивные эмоции и спокойствие, что мы справимся с нашей проблемой, благодаря рекомендациям Валентины Николаевны. Спасибо!