Отзыв о враче — Ляпина Анна Александровна от 11 марта 2026 г.: Благодарю Анну Александровну за неоценимую помощь... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Благодарю Анну Александровну за неоценимую помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Она превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому маленькому пациенту относится как к родному, находит особый подход. Анна Александровна восхищает своей самоотдачей любимому делу!