Благодарю Анну Александровну за неоценимую помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Она превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому маленькому пациенту относится как к родному, находит особый подход. Анна Александровна восхищает своей самоотдачей любимому делу!