Мы наблюдаемся у Марии Юрьевны уже больше года. Очень внимательная, ничего лишнего не назначает, задает много уточняющих вопросов и всё понятно объясняет. Отдельно отмечу важность внимания Марии Юрьевны к самочувствию и состоянию мамы, готовность поддержать и найти нужные слова в самые непростые моменты. Прекрасный врач, от всей души рекомендуем!