Хочу выразить огромную благодарность команде роддома УГМК.
Вы не просто медицинские специалисты, а настоящая семья, которая окружает невероятным теплом и заботой!
Старкова Елена Александровна, спасибо Вам за ведение беременности, за Ваш профессионализм, самоотдачу, чувство юмора и поддержку!
С Вами было максимально спокойно и вся тревожность куда-то испарялась...
Самая лучшая в мире акушерка Попова Анечка, спасибо Вам за эмпатию, поддержку в родах, тепло и уют, которые Вы создавали...за Ваши золотые руки , которые приняли нашу малышку!
Амеличева Дарья Николаевна, наш неонатолог, мы влюбились в Вас с первого взгляда!
Ваш позитив, спокойствие и бесконечная любовь к своей работе- восхищают!
Также благодарю весь персонал послеродового отделения, всех акушерок, детских медсестёр- Вы были рядом и днем и ночью со своими мудрыми советами и помощью!
Спасибо младшему персоналу, за чистоту и самые вкусные обеды!
То, какую атмосферу создаёт Ваша большая медицинская семья- останется навсегда в памяти и сердечке!
С уважением и любовью, Мезенцева Лилия.