Хочу выразить благодарность своим докторам-хирургам Лапатину Алексею Викторовичу и Фёдоровой Ксении Евгеньевна! Они профессионалы от Бога!
Исправили последствия неудачной операции в государственной клинике. Вторые сутки после операции, а у меня уже есть ранний хороший результат! Очень советую моих докторов, обращайтесь, будете довольны.