Выражаем благодарность Ходько Оксане Константиновне за оказанную медицинскую помощь в лечении нашего старшего сына.
В ходе первичного приема доктор Ходько провела тщательный осмотр ребёнка, выслушала наши жалобы и предположения, назначила необходимые лабораторные исследования и разработала план лечения. Благодаря её профессионализму и компетентности, мы наблюдаем положительную динамику в состоянии здоровья нашего сына.
В связи с этим, мы выражаем желание продолжать наблюдение и лечение у доктора Ходько Оксаны Константиновны и в дальнейшем.