Отзыв о враче — Саламатов Владислав Сергеевич от 13 мая 2026 г.: Пришла к неврологу с нервами,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Пришла к неврологу с нервами, а вышла - почти просветленной женщиной. Врач очень внимательный, спокойный и с отличным чувством юмора и высоким уровнем знаний. Всё подробно объяснил, осмотр провел тщательно, ни одна моя тревога не осталась без внимания. После приема появилось ощущение, что мои нервные клетки решили больше не погибать. Отдельно хочется отметить атмосферу в кабинете: красивые зеленые растения создают уют и помогают расслабиться. Вполне комфортно и спокойно. Однозначно рекомендую врача всем, у кого нервы решили устроить внеплановый концерт!