Отзыв о враче — Пикулева Полина Александровна от 10 мая 2026 г.: Хочу выразить огромную благодарность Полине... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу выразить огромную благодарность Полине Александровне за профессионализм, внимательное отношение к ребёнку. Мы приходим с самого рождения малыша, и за всё это время всегда получали подробные рекомендации. Доктор очень тщательно проводит осмотр, никогда не относится формально, всегда отвечает на все вопросы и умеет найти подход к ребёнку.После посещений бесплатной ( государственной) поликлиники особенно понимаешь разницу - там, к сожалению, осмотры часто проходят поверхностно . У Полины Александровны же чувствуется искренняя заинтересованность в здоровье малыша. Очень рады, что нашли такого замечательного специалиста. Спасибо вам за ваш труд!