Отзыв о враче — Шульгина Анастасия Евгеньевна от 10 апреля 2026 г.: Ходим с дочей только к... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Ходим с дочей только к Анастасии Евгеньевне. Внимательная, доброжелательная, а главное грамотная, располагает к себе. Лишнего не назначает. Вникает в самую суть вопроса. Попали к ней случайно и теперь доверяю только ей!