Ирина Юрьевна - очень профессиональный, аккуратный и внимательный врач. Процедуры проходят спокойно и совершенно безболезненно, чувствуется искренняя забота и душевное отношение.
Заявляю: нашла «своего стоматолога» на долгие годы!😊
Ранее опасалась любых стоматологических процедур, поэтому долго искала врача, которому смогу доверять, с Ириной Юрьевной совпало всё на 100%.
Сердечная благодарность за Вашу работу!