Отзыв о враче — Михайлова Оксана Павловна от 9 мая 2026 г.: Хочу поблагодарить доктора Михайлову О.П.... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу поблагодарить доктора Михайлову О.П. За профессиональную квалифицированную консультацию, внимание и доброе отношение, как к пациенту. Получила ответы на проблемные вопросы и полный перечень рекомендаций по дальнейшему лечению.