27.03-30.03 мы находились в детском инфекционном отделении.
Хотела поблагодарить ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. Вы все потрясающие!!!
Врачи: Татьяна Владимировна и Лейла Магомедовна - невероятно грамотные врачи, сделали все, чтоб малыш скорее пошел на поправку и стабилизировали ребенка, с которым я просто не знала что делать на протяжении долгого времени.
Больше мы к Вам попадать не хотим, но искренне желаем, чтоб Вы и Ваши близкие были здоровы!