Отзыв о враче — Черкасский Андрей Владимирович от 27 апреля 2026 г.: Здравствуйте. Хочу вырозить огромную благодарность... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Здравствуйте. Хочу вырозить огромную благодарность Андрею Владимировичу Черкасскому, врач, хирург и его коллегам, которые индивидуально ко мне подошли, я аллергик и волновалась, но всё грамотно и чётко разъяснили, я очень боялась оперции, сильно волновалась. Была проведена операция по удалению полипа в эндометрии. Всё прошло отлично. Чистейшая клиника, палата вообще слов нет, как в санатории, все стильно в цвет, мед. Первонал тоже индивидуально подходит к каждому. Огромное ВАМ СПАСИБО!!! Я очень рада и счастлива, что выбрала именно вашу клинику! Однозначно рекомендую вас всем, кто хочет поправить в своё здоровье.