Добрый день! 01.05.2026 была проведена гистероскопия(удаление полипа)гинекологом-хирургом Черкасским Андреем Владимировичем. Хочу выразить свою благодарность врачу- Андрею Владимировичу! Умный, внимательный, добрый, с отличным чувством юмора!
Очень переживала по этому поводу проведения операции., т.к операцию делала первый раз в жизни. Но никаких осложнений не возникло. Самочувствие отличное! Всем рекомендую данного доктора! По поводу операций, рекомендую обращаться к Андрею Владимировичу.