Очень хороший врач аллерголог - иммунолог Писклакова Валентина Николаевна. Прием прошел отлично, доктор очень внимательная, позитивная. Она выслушала все жалобы, провела осмотр ребенку, дала рекомендации и разъяснила все мои вопросы. Никаких замечаний к специалисту нет, я ей очень благодарна! По моему мнению, времени на приеме было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Писклакова Валентина Николаевна однозначно можно посоветовать другим людям!