С этим специалистом у меня состоялось непервое знакомство, ранее я уже была у нее. Про Шилова Анну Леонидовну узнала через сайт УГМК клиники, так же у нее есть сестра, к которой я тоже ходила ранее на приемы, она тоже эндокринолог. При выборе доктора прежде всего обращала внимание на эффективность лечения. Эндокринолога я посещала по жалобам. В кабинет врач пригласила меня в назначенное время.
В процессе визита доктор уделила мне целый час! Я считаю, что этого времени вполне достаточно. Как прошло посещение понравилось, потому что все было хорошо. Следовательно, Анна Леонидовна как специалист смогла вызвать доверие. Кроме того, другим людям данного доктора я бы порекомендовала при необходимости. Во время приема различную информацию преподносила с использованием медицинских терминов, так и простыми словами. В процессе визита проводилась консультация и осмотр, то есть все вместе. Диагностику врач выполняла при помощи специальных приборов. В ходе обследования никакого дискомфорта или болезненных ощущений у меня не возникало. В результате визита доктор назначила лечение. Помимо этого, в дальнейшем планирую почаще обращаться к Анне Леонидовне.