СПАСИБО за помощь совет сделать клизму, РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ так как по крупица каждый врач внес свою лепту в нашей нестандартно сложно ситуации в непонятном для нас до сих пор сбое в работе жкт и диагнозе до сих пор непонятном , СОВМЕСТНЫМИ СОВЕТАМИ облегчили нам жизнь, НА СЛЕД ДЕНЬ МЫ ПОЕХАЛИ ЕЩЕ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ КОТОРЫЙ ПРОПИСАЛ НАМ БУСКОПАН , а потом я добавила от себя панзинорм и за 3 дня ребенок стал на ноги стал кушать и ходить в туалет , ИБО ВСЕ проблемы жкт как ни крути идут от поджелудочной железы , АНАЛИЗЫ ВСЕ НАШИ В НОРМЕ ПРИШЛИ