15.04.2026 у меня была произведена осложненная операция по эндопротэзированию левого тазобедренного сустава , осложнена тем что стояла металлоконструкция после востановления вертлужной впадины . Некоторые травмотологи просто отказывались произвести операцию, но Сергей Александрович взялся и предупредив о возможных ослажнениях сделал все на высшем уровне. Чувствую после операции хорошо боль ушла , сейчас востанавливаюсь. Отдельная благодарность персоналу клиники , лечение на высшем уровне.