Отзыв о враче — Каширский Алексей Валерьевич от 16 февраля 2026 г.: Хочу выразить благодарность Каширскому Алексею... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу выразить благодарность Каширскому Алексею Валерьевичу и всему медицинскому персоналу стационара за профессионализм, очень внимательное отношение и заботу. Много лет я не решалась на операцию, но благодаря грамотному подходу Алексея Валерьевича сделала её и невероятно довольна сделанным выбором! Улучшилось качество жизни и я забыла о всех проблемах, которые были ранее! Искренне рекомендую данного хирурга и клинику УГМК-здоровье!!!