Отзыв о враче — Воробьева Елена Валерьевна от 18 февраля 2026 г.: Добрый день. Хочу поделится впечатлением... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Добрый день. Хочу поделится впечатлением от визита к косметологу Воробьевой Елене Валерьевне в филиале клиники на Космонавтов 108Б. Зная, что к Елене Валерьевне полная запись, спланировала визит существенно заранее. Удаление доброкачественных новообразований кожи прошел легко и безболезненно, в атмосфере полного доверия, уместного юмора и комфорта. Елена Валерьевна доктор высокой квалификации, глубоких знаний, индивидуального подхода и доброжелательности. Отдельной строкой спасибо медицинской сестре Анжеле, которая. Помогала доктору. У меня остались очень хорошие впечатления и чувство 100% доверия, поэтому следующий визит к Елене Валерьевне стоит в моем рабочем расписании.