Отзыв о враче — Янчук Валерия Семеновна от 20 января 2026 г.: Была на приеме у Янчук... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Была на приеме у Янчук Валерии Семеновны, в филиале на проспекте космонавтов, врач мне очень понравилась, профессионал, все рассказала доступным языком, бережное отношение ко мне во всех отношениях, спасибо Валерии Семеновне, девушки на ресепшен тоже вежливы и приятны