Отзыв о враче — Каширский Алексей Валерьевич от 11 января 2026 г.: Хочу выразить огромную благодарность, всему... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу выразить огромную благодарность, всему медицинскому персоналу клиники УГМК- Здоровье, вы лучшие! 🫶🏻 Находилась в стационаре с 11.01-16.01.26г.Безмерная благодарность врачу Каширскому Алексею Валерьевичу, замечательный врач!!!, чуткий, внимательный, спокойный, грамотный специалист!!! Всё четко и по полочкам, чувствуется уверенность, человек на своем месте. Операцию провел идеально, каждый день самостоятельно выполнял перевязки, всегда выслушает и поможет!👍🏻 С такими врачами, не страшно, болеть! Однозначно рекомендую и сама теперь только к вам!