Отзыв о враче — Янчук Валерия Семеновна от 25 декабря 2025 г.: Добрый вечер! Хочу поделиться мнением... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Добрый вечер! Хочу поделиться мнением о гинекологе Янчук Валерии Семеновне- бэст оф зе бест. За 24 года - первый врач, настолько все объясняющий так подробно и понятно, первая кто спросил можно ли посмотреть перед осмотром, а не грубо и с пренебрежением. Валерия Семеновна - именно тот врач, который не просто отсиживает свои часы, а полностью погружается в проблему пациента, проводит глубокую диагностику и на основании нее только выписывает лечение, при этом рассказывает что зачем и почему. В конце приема еще был приятный сюрприз в виде шоколадки ❤️ На прием только к ней, выходила с приема вприпрыжку!