Отзыв о враче — Пикулева Полина Александровна от 8 декабря 2025 г.: Спасибо огромное Полине Александровне за... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Спасибо огромное Полине Александровне за прием. Обращались с ребёнком (10 мес) по затянувшемуся насморку. Ответила абсолютно на все вопросы, дала рекомендации по лечению и уходу. Все очень на простом и доступном языке, в голове сразу укладывается по полочкам. Спасибо!