Отзыв о враче — Пикулева Полина Александровна от 23 ноября 2025 г.: Здравствуйте! Были с дочкой на приеме... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Здравствуйте! Были с дочкой на приеме у Полины Александровны очень хороший доктор, ребенок совершенно без слез высидел осмотр, доктор тщательно осмотрела, объяснила все четко простым языком, назначила эффективное лечение, дополнительно анализы и дальнейшее обследование. Я в восторге от подхода доктора, спасибо Полина Александровна!