Отзыв о враче — Клименко Надежда Александровна от 11 ноября 2025 г.: Обратилась к лору Надежде Александровне... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Обратилась к лору Надежде Александровне уже второй раз. первый раз был отит года два назад. Очень рекомендую. Внимательно меня выслушала осмотрела, почистила ушко, я стала лучше слышать, ушла заложенность уха. выписала капельки в ушко. Желаю Надежде Александровне счастья, здоровья, и много благодарных клиентов. я очень довольна приемом☺🙂